FISHKINET
Заняла чужое парковочное место, покатала хозяйку на капоте и лишилась прав

Заняла чужое парковочное место, покатала хозяйку на капоте и лишилась прав

5484
1
1
Сам инцидент произошел 27 июля, тогда на многоуровневой парковке у дома № 1 по бульвару Александра Грина в Петербурге женщина решила поставить автомобиль на свое парковочное место, но не смогла. Оказалось, что оно занято чужим автомобилем белым "Мини Купером". Руководитель Объединенной пресс-службы судов города Дарья Лебедева рассказала, чем закончилась история с парковочным местом.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
308
КК КК Кружок 11 месяцев назад
большинству)
3
Гринь Том 11 месяцев назад
Да ее [мат] ногами надо мразь
−290
Alex 11 месяцев назад
Вопрос такой. А могут ли эвакуировать машину на штрафстоянку? за это. Если да, надо было просто позвонить и все))))))))
477
Виктор Дмитрий 11 месяцев назад
Вытаскивают. Тягачом с подкатной рампой под морду эвакуируемого авто, а под задние колёса ставят тележки. Но не массовое явление.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−290
Alex 11 месяцев назад
было бы лучше если бы они друг друга поубивали просто и все.
Показать ещё

На что жалуетесь?