FISHKINET
Сообщество Аварии 9085 постов • 593 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Эпичное завершение дорожного конфликта

Эпичное завершение дорожного конфликта

5680
1
1
На Ленинградском шоссе возле Солнечногорска водитель авто с видеорегистратором повздорил с водителем "Хонды" и закончилось всё это аварией.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
88
Юзверь 6 месяцев назад
хаха, рег выложил видос, а его все обосрали
83
Андрей Касперский 6 месяцев назад
звук неспроста удалил
−4
TermitX 6 месяцев назад
"ты себя на ютубе увидишь" - то есть нигде и никогда ))
315
Vint 6 месяцев назад
Мне кажется рег. убрал свои угрозы жизни и здоровью, а когда получил реакцию решил себя белым и пушистым сделать. То, что он херню на ровном месте устроил и это прекрасно видно, до его мозгов не дошло.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?