4591
1
1
И опять Чебоксары. 14 июня двое водителей что-то не поделили на дороге и словесная перепалка переросла в массовую драку. Так и до уголовного дела недалеко.
Ссылки по теме:
- «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара
- О чём думают девушки, когда речь заходит про машины
- В Астрахани мужчина побил водителя автобуса
- Словесный конфликт произошёл в одном из дворов, между женщинами из Средней Азии и жительницей этого района
- Казахский начальник полиции расстреливал коллег из рогатки
реклама
туц...туц, ту туц ... эх хорошо - подумали они и разошлись
- Слушай, а давай в следующий раз ты будет доеживаться до тех, у которых в машине едет хотя бы на одного человека меньше, чем у нас, а то сейчас как-то некрасиво получилось
УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью.
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
А на кого заводить, это уж пусть разбираются.
Я хренею с адекватности местных идиотов... )))