1531
2
1
24-летняя девушка за рулем «Шевроле Авео» при повороте налево не уступила встречному кроссоверу «Митцубиши». В результате столкновения, один из автомобилей вылетел на островок безопасности и сбил пешеходов.
17-летняя девочка, которая стояла у трамвайных путей, получила несколько травм и была доставлена в больницу.
Автомобилистка из «Шевроле Авео» оказалась с "выхлопом". Установлено алкогольное опьянение, содержание этилового спирта 0,24 мг на литр выдыхаемого воздуха.
Источник:
Ссылки по теме:
- В Челябинске женщина сбила ребёнка и уехала с места ДТП
- В Волжском молодая автомобилистка сбила женщину на пешеходном переходе
- Наезд на школьника на пешеходном переходе в Воронеже
- Куда же ты, пацан! Наезд на ребёнка в Йошкар-Оле
- Авария дня. Автомобилистка сбила четырёх пешеходов в Екатеринбурге
Новости партнёров
реклама
В половине комментов какое-то Г, подобные комменты больше комментаторов характеризуют, а не девушку...
Если у дамы нет синдрома ферментации кишечника, то она употребляла и в итоге виновна, а раз не знает, что пьяной за руль нельзя, то права получила как и ты.