FISHKINET
Сообщество Аварии 7785 постов • 564 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Дорожный учитель, который целыми днями катается по Ярославлю и попадает в ДТП

Дорожный учитель, который целыми днями катается по Ярославлю и попадает в ДТП

25713
1
5
Еще один «санитар» появился на дорогах, на этот раз из Ярославля. На стареньком «Мерседесе» он катается по улицам города и попадает в ДТП, даже не пытаясь их избежать. Видео своих приключений он выкладывает на YouTube.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
Oleg Shoka 3 года назад
мне одному кажется что утырок болен и очень серьёзно?
40
Serge 3 года назад
Кстати, все видеоролики показывают, что он и не собирался выполнять требования абзаца 2 пункта 10.1 Правил дорожного движения, что автоматически доказывает виновность допущения ДТП
40
Serge 3 года назад
Что касается участников ДТП с "учителем", то это их беда, что не знают этого определения: "Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
40
Serge 3 года назад
Во всех случаях ДТП "учитель" не выполнил требования абзаца 2 пункта 10.1 Правил дорожного движения
40
Serge 3 года назад
Этот "учитель" виноват, т.к. "10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
445
Demonik 3 года назад
Это не санитар, это петух какой то
399
Папай 3 года назад
Комментаторы разделились. На тех, у кого стаж от 0 до 5 и нормально поездивших. Юные автолюбители, опыт вождения это не только знание ПДД, но и многое другое. Для вас, малыши, небольшой пример из прошлого - https://pikabu.ru/story/bolshoy_protiv_malenkogo_kak_falsifitsirovali_dtp_na_leninskom_5168624https://pikabu.ru/story/bolshoy_protiv_malenkogo_kak_falsifitsirovali_dtp_na_leninskom_5168624
И да, идите на таран, а там посмотрим
19
Globus Денис 3 года назад
автор конченный с человеческой точки зрения. камаз когда-нибудь встретит
Комментарий удален
−22
0
Михаил Дмитрий Горчилин Год назад
Это дублер проспекта Фрунзе - дорога. Не парковка магазина, не выезд со двора, не пешеходная зона. Нормальная скорость там 60 км\ч.
Посмотри на карте - Ярославль, ул.Фрунзе 49...
Показать ещё 53 комментария (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?