FISHKINET
Сообщество Аварии 7951 пост • 566 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
 Эх, дедушка: в Волжском пенсионер на ВАЗе сбил женщину с двумя детьми

Эх, дедушка: в Волжском пенсионер на ВАЗе сбил женщину с двумя детьми

8783
1
1
На улице Мира в Волжском 68-летний водитель ВАЗовской "классики" сбил женщину и ее дочерей, которые пересекали дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеходы получили различные травмы и были госпитализированы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
15
Игорь Дегтярь 3 года назад
Остановилась машина справа перед пешеходным переходом, ну куда ты несёшься? Задай вопрос, нафига справа остановилась? За дедом ещё такое же чудо на шкоде.
95
Abeille133 3 года назад
вроде всё делала правильно сначала. но потом зачем побежала и даже не убедилась, что в той полосе пропускает и не летит летчик-испытатель. Если отделались легкими травмами, то это большая удача! там и до инволидности и до могилы было не далеко. + стресс детям заработала на долгое время.
217
Алексей Владимир 3 года назад
Только пункт правил 14.2 писали убийцы в реальности, что бы остановится у одного и того же пешеходного перехода машины разных рядов должны тормозить одновременно начинать, а если ориентироваться на соседний ряд, то соседний ряд то успеет, а у тебя начавшего тормозить позже них уже шансов нет успеть затормозить до той же линии.
50
Ann 3 года назад
Зачем БЕЖАТЬ , еще и не глядя?! Отвернулась в другую строну!
вообще не понимаю некотрых переходящих дорогу (сама НЕ водитель) но многие пешеходы как вчера из 18того века. А когда это еще и матери себя так ведут вдвойне неприятно
392
Дедушка конечно виноват, но для чего бежать по переходу не глядя в сторону второй полосы? Тем более, что перед переходником поворот направо и машина из первого ряда может тормозить именно из-за него. Ну почему нельзя посмотреть, то? Видно на видео, что в сторону второго ряда она даже не посмотрела
Комментарий удален
−23
−126
Круглый Квадрат 3 года назад
Vital Idol

А подробнее?
−126
Круглый Квадрат 3 года назад
Vital Idol
Показать ещё 40 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?