FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9493 поста • 930 подписчиков подписаться
"Сбежит за границу или напьётся и выпадет из окна": знаменитости о Михаиле Ефремове

"Сбежит за границу или напьётся и выпадет из окна": знаменитости о Михаиле Ефремове

281746
16
Мнения артистов, политиков и других людей из телевизора о трагедии, виновником которой стал Михаил Ефремов, и о дальнейшей судьбе актёра.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
250
Max Davidoff razdolbai111 5 лет назад
наверное ты просто маленький, раз не знаешь, кто такая яна "красная шапочка" поплавская
хотя, откровенно и я ее ели узнал :)
Комментарий удален
−22
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
118
А что,если человек не получает деньги из бюджета,он может вести себя как хочет?!Если он актер,он может в говнище нажраться и за руль упасть?Любой бухой за рулем-урод.Просто урода Васю знает малый круг знакомых и родственников,соответственно и кипеш небольшой.А Ефремова,как актёра,знают многие.Поэтому и раздувается скандал.
Комментарий удален
−22
−111
Вприсядку 5 лет назад
С психушкой есть нюанс. Любой каприз за ваши деньги. Но извольте платить постоянно. И побольше.
−111
Вприсядку 5 лет назад
Хотел бы свалить давно бы свалил
А отмаза не по тормозам а через психушку делается
416
lihach60 5 лет назад
Уже пишут ,что он хотел покончить с собой,но сам не помнит этого так что ждите,признают невменяемым, затем отправят в псих лечебницу, и через годик опять как новый.
250
Max Davidoff lihach60 5 лет назад
слишком много цитирует Орлушу против "государя-батюшки"
так что дадут по полной, дабы неповадно другим было....
вон Бочкарёва попалась с наркотой и отделалась штрафом в 30 тыс.рубликов
а обычного бы на 3ку упекли...
416
lihach60 Max Davidoff 5 лет назад
Наиболее доходчиво в этой связи высказался Александо Горбунов, более известный как Сталингулаг: "Те, кто пророчит Ефремову какое-то наказание, просто не понимают правила, по которым живёт страна. Ему ничего не будет. И не стоит проводить параллель с историей Кокорина и Мамаева, никаким показательным судом здесь и близко не пахнет. Ефремов, в отличие от футболистов, выходец из потомственной интеллигенции, актёрская династия, в российской понятийной иерархии это где-то рядом с генералом ФСБ и главой какой-нибудь небольшой, но уважаемой национальности. А может даже и выше. Им прощается практически всё: и критика власти, и нарушение законов, и эпатажные выходки. Потому что по факту, они – единственные, кому власть хочет по-настоящему нравиться. Выросшие на их фильмах, песнях, постановках, вчерашние пацаны с ленинградских улиц встречаясь с именитыми актёрами видят в этих встречах подтверждение своего успеха. «У нас получилось! те, на кого мы смотрели издалека, теперь сидят с нами за одним столом». Порой они покупают их благосклонность, иногда слегка чего-то лишают за провинности, но никогда серьёзно не наказывают. Потому что не будет их, не с кем будет сравнивать себя."
−1
Таня Тернова Акакий 5 лет назад
да...судят те! у кого все гнилое а тоже в Калашный ряд
Показать все 6 ответов
−1
Таня Тернова Илья Пупкин 5 лет назад
да такой же бабник и алкаш....только об этом молчали тогда а сейчас пожалуйста
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Вприсядку 5 лет назад
Я в России тоже бухой гоняю. Почему? Потому что могу.
А дома не могу. Тут за 1,5 срок и не откупишься
0
Женя Джуринский Hunson Abadeer 5 лет назад
Я всегда знал что в России большинство злых осуждающих людей по комментариям это видно очень мало человечных у вас только и знают осудить обосрать а в себе самих недостатков не видят как будто в России в комментаторах одни праведники !!!
Показать ещё 35 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?