FISHKINET
Сообщество Аварии 9095 постов • 594 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. В Бурятии Hyundai Solaris врезался в столб

Авария дня. В Бурятии Hyundai Solaris врезался в столб

3412
1
3
15 январяв рано утром, на улице Терешковой в Улан-Удэ Hyundai Solaris вылетел на трамвайные пути и врезалась в столб. Машина превратилась в груду металла три человека, находившиеся в салоне автомобиля, оказались зажатыми, их доставали спасатели.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Am t 5 лет назад
Столб теперь придётся новый ставить.
Комментарий удален
243
193
Дмитрий ЙЕТИ 5 лет назад
Вот народ у нас да. Жадный до не могу. Нет бы Премиальную безопасную машину купить. Набирают ведра и гибнут потом. Да да во всем эти ведра виноваты.
И такие неадыкваты как ты бля. Почитай еще раз свой комент подумай головой где ты не прав. И сходи [мат] тем чем подумал, об угол дома.
Показать ещё

На что жалуетесь?