FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Смешные картинки Смешные картинки В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам колонии Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам... Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
Кто виноват и что делать

Кто виноват и что делать

7657
2
4
Вчера было сообщение, что 30 машин рыбаков частично провалились под лед на острове Русский во Владивостоке. Автомобили вытаскивались своими силами и силами регионального управления МЧС.
«Частично провалились под лед в бухте Воевода около 30 машин, часть — по крышу, часть — по капот, кто-то — по колеса. Часть рыбаков уже смогли сами выехать, другим помогают спасатели: они тросами вытягивают машины»

Источник:

Метки: Воевода   бухта   льды   провалился   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 37)
42
Awexxx 5 лет назад
К сожалению МЧС и современная медицина, позволили выживать идиотам. Потом появляется потомство у них и тоже идиоты. Лезут на лед, лезут на горы, электрички, мосты и здания. Даже языком в розетку лезут... Почему я опаздываю на работу- потому что зацепера током убило, электрички стоят. Почему скорая вовремя не приехала, потому что идиота спасают. Почему дом сгорел, опять идиоты помешали. Идиоты - вредители.
122
Руслан 5 лет назад
Скоро на авторынках страны
42
Awexxx RelaniumZ 5 лет назад
Рекомендую курить "Беломор"- автоматически затухает.
296
le 5 лет назад
а че не понятно то?
статья 8.42 Кодекса об административных правонарушениях.
3000-4500 рублей
кто этих безмозглых на лёд тащил?
−1
vad 5 лет назад
Иные рыбаки, как рыбки-гуппи предыдущие трагедии (хорошо здесь обошлось) ничему не учат...
15
Илья Муромец 5 лет назад
действительно бестолковые какие то.....
268
игорь смирнов Alex 5 лет назад
на Финском Заливе такая же картина,причём одни и те же любители приключений на свою жопу.Разок оплатили бы час работы вертолёта,сразу бы пропало желание кататься на льдинах.
Показать ещё 28 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?