FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Отца Мары Багдасарян лишили гражданства России!

Отца Мары Багдасарян лишили гражданства России!

19603
1
Давид Кемулария, адвокат осуждённой за многочисленные нарушения правил дорожного движения Мары Багдасарян, сообщил, что её отца, Эльмара Багдасаряна, лишили российского гражданства.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−192
Artem S 6 лет назад
Глупые россияне не знают и не хотят знать своих прав и законов) Чтобы автоматически стать гражданином РФ нужно было быть прописанным в РСФСР на момент выхода закона а именно 6 февраля 1992 года. Либо родиться неважно где но у гражданина РФ. Видно что их адвокат Кемулария не сведущ в ФЗ о Гражданстве РФ, раз лапочет что то о 1991 годе. Эта дата никого не интересует. Так что вы тут злорадствуете. А возможно ваши родители когда пойдут менять паспорт вдруг тоже окажутся не прописанными на 6 февраля 1992 года в РСФСР. Вот будет потеха-то
2
Дмитрий 6 лет назад
Шмары багдамарсян
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
sezavgoro 6 лет назад
Что-то мне это не понравилось вовсе. Как могут лишить гражданства человека жившего здесь на законных основаниях до развала СССР и получившего это гражданство автоматически при образовании нового государства? По моему это незаконно. Это и меня, коренного Волгоградца могут лишить также гражданства и родителей моих, и детей? И ещё мне не понравились комментарии, очень не понравились! Какая разница какой он национальности, у нас уже приветствуется нацизм? Ну давайте тогда отправлять армян в Ереван, евреев в Тель-Авив, азербайджанцев в Баку, а лучше всех в газовую камеру и в крематорий. Ничего не напоминает? И какая разница, что вытворяет совершеннолетняя дочь, отец-то тут, по закону, уже при чём? Если она виновата, сажайте её в тюрьму, да хоть на кол сажайте, но разбирайтесь с ней, не можете тогда идитё в жопу. А так получается, что с отца бабло тянули, тянули, но он по видимости всей, в какой-то момент послал корупционеров лесом и стал "негражданином". Получается, что эти Багдасарян не исполняя закон были правы ибо законов нет?
Показать все 8 ответов
−145
Zair Pal sezavgoro 6 лет назад
А ничего то что он родился в Армении? И получил автоматически гражданство Армении при развале....

..........Биография: родители, юность и начало карьеры
Юный Багдасарян по национальности армянин, родился в среднестатистической семье. Родителя Эльмара работали в средней школе в городе Баку, мать – учителем русского языка и литературы, а отец преподавал физику. Чуть позже начала девяностых, во время Арцахской войны, семье Багдасарян пришлось перебраться в Россию, в Ростов-на-Дону. Из-за переезда, сын Эльмира так и не смог окончить своё обучение в институте."............
−145
Zair Pal Тролль 6 лет назад
Да ладно....А может тут дело в другом? Может хитрый папаша решил на халяву денюжек срубить?
−192
Artem S 6 лет назад
Давайте я вам глупым немного объясню. Никто ни куда не уедет. В статье же написано что ему предложили оформить разрешение на временное проживание в России. Кое оформить не составит труда. Потом через пару лет получит вид на жительство. А там и можно просить гражданство. Че вы радуетесь-то как дети?) Ваши никчемные жизнюшки от этого не стали лучше))) Такой дядя с деньгами быстро найдет себе новую любовь гражданку РФ и пожениться на ней) Благо желающие у вас найдутся) И все) Плакала ваша радость)))
Показать ещё 65 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?