FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Енот кушает блин Енот кушает блин 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи Неожиданная находка в сушилке для белья Неожиданная находка в сушилке для белья Всё же прав был Задорнов Всё же прав был Задорнов Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Девушка показала распорядок дня в психиатрической клинике Девушка показала распорядок дня в психиатрической клинике Почему в Японии муж с женой спят раздельно Почему в Японии муж с женой спят раздельно
Очередной вечный двигатель

Очередной вечный двигатель

797
1
Недавно общался с одним своим другом. Вроде нормальный человек, а начал мне втирать что-то типа этого https://youtu.be/0R7ehOma5-U . Ну почему, почему даже с виду нормальные люди могут внезапно поверить в заговор производителей или тайное мировое правительство? Почему конспирология побеждает здравый смысл?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Andrew Newski 6 лет назад
Начинают верить, потому что понимают, что если нет никакого заговора и конспирологии, то откуда такой бред, что творится в мире?
0
kio ria 6 лет назад
возможно что и будет двигатель на эфире, почему бы нет, а вот призывать к здравому смыслу, как бы это сказать... глупо чтоли. представте что бы говорили умники Братям Райт в свое время - ну вы включите здравый смысл, - что тяжелее воздуха никогда не взлетит, или инквизиция призывала к здравому смыслу Коперника - ну ты, Коперник, включи здравый смысл, видишь же что солнце встает справа и заходит слева, как ты смеешь говорить что мы вертимся вокруг солнца.
0
kio ria Daniil_A 6 лет назад
он не понимал и признавал квантовую физику
−32
Devi Jones 6 лет назад
Генератор КОГО? по моему фамиля как бы намекает
Показать ещё

На что жалуетесь?