FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14551 пост • 889 подписчиков подписаться
Плохая затея откручивать крышку радиатора, когда двигатель все еще горячий

Плохая затея откручивать крышку радиатора, когда двигатель все еще горячий

6115
1
Уверен, что все грамотные автомобилисты знают, что никогда нельзя снимать герметичную крышку с радиатора или расширительного бачка, если двигатель горячий. Этот парень решил пренебречь этим и похоже серьезно ошпарил руку.

Источник:

Метки: BMW   Авто   Видео   Приколы   автоприколы   кипяток   пар   радиаторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−141
(:)-}-< 6 лет назад
То чувство, когда просто уверен, что в костном мозгу руки, нейронов больше, чем в его голове.
13
Nerey Goldsmith 6 лет назад
На закипевшем или просто заведённом?
−88
abai abai 6 лет назад
А ведь можно завести машину и создать циркуляцию
Показать все 6 ответов
372
sibic2 Сергей 6 лет назад
На двигле EP6 - 120 норма!
372
sibic2 Сергей 6 лет назад
150тыр, полёт нормальный, масло через 10. Остальные вопросы к BMW
399
Одинокий Волк Юра Гагарин 6 лет назад
это не грязь, просто красного цвета антифриз! а меня на фокусе такой же был!
25
Серега Одинокий Волк 6 лет назад
У меня оранжевый был в фокусе.
Показать ещё

На что жалуетесь?