FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Лестница для кота Лестница для кота Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине
Мужики не работают, а мешают людям жить: истеричная автомобилистка на тротуаре

Мужики не работают, а мешают людям жить: истеричная автомобилистка на тротуаре

14737
1
В городе Красное Село, что под Петербургом неравнодушные граждане преградили путь автомобилистке, которая двигалась по тротуару. Очевидцы подставили под ее Ситроен коляску с младенцем, чтобы она не могла ехать дальше.
Присутствует ненормативная лексика!
UPD: Как сообщили в ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, по данному факту возбуждено административное дело. Личность женщины, управлявшей автомобилем установлена. Она вызвана в ОГИБДД для привлечения по административному правонарушению.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
10
как он ей в [мат] не дал?
222
Зевс 6 лет назад
Нет , чтобы работать деньги зарабатывать, они снимают как я нарушаю и истерю))) Негодяи ублюдки))) Какое они имеют право мне указывать на мои нарушения и отстаивать свои права, мрази...
И чего вы разнылись, коментаторы - коляска не в притык. И это не коляска приехала к машине. А именно курва примчала к отцу с коляской. Это именно курва остановила машину в такой близости у коляски - это же очевидно. Нет? Тогда дай вам бог таких же мадам встретить на прогулке по тротуару.
И вместо молча , раз не пускают, развернуться и поехать по дороге - нет надо брызгать спинным мозгом.
Дай бог ей туземцев повстречать. А коли в толпу циган заедет на тротуаре - отхватит от самих циганок.
А белого мужчину отдали на растерзание - делай что хочешь... Поэтому только он уберет коляску в сугроб с тротуара - она поедет дальше, да даже скорее всего могла бы просто прокатать на капоте, будь это без ребенка.
Почему адекваты должны бегать с колясками от даунов за рулем?
222
Зевс 6 лет назад
Типичная ситуация там где адекваты приравнены к неадекватам(законопослушный не поощряется и не имеет никаких привилегий перед незаконопослушным).
Выдавать права людям с неустойчивой психикой - такое.
96
Сикрет Иваныч Alf 6 лет назад
правильно не осуждать, а п.здить! Ремнем
107
naught 6 лет назад
Почему люди не хотят быть людьми а хотят превращаться в скотов?
Показать ещё 43 комментария (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?