FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Владелец первого электрокара в Удмуртии: «Трачу в 7 раз меньше денег на авто»

Владелец первого электрокара в Удмуртии: «Трачу в 7 раз меньше денег на авто»

12754
7
В начале октября аналитическое агентство «Автостат» опубликовало статистику по электрокарам в России. Впервые в этот рейтинг попала и Удмуртия. IZHLIFE нашел владельца необычного Nissan Leaf – Алексея Барышникова, жителя Воткинского района, и узнала у него, сколько стоит авто, где он его заряжает, а также как реагируют на японского «нано зверя» на дорогах?
×
Метки: Авто   Удмуртия   электрокар   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−243
«Трачу в 7 раз меньше денег на авто»
сколько аккумуляторы живут? три года в среднем?

ну вот как поменяет их, пускай потом бюджет "подобьет" :)
2
Илья Илья 6 лет назад
себе бы не купил. Электромобиль- это как резиновая женщина...
212
dasmir007 6 лет назад
Я понимаю что за электродвигателями будущее. Я живу на юге (в Краснодаре) ,есть элетровелосипед (хватает на 30-35км) и электросамокат (хватает примерно 55-60км) Если на веле сел аккум.можно докрутить до дома педали,если сел самокат можно его сложить и доехать на такси или даже автобусе. А вот если сядет электромобиль,то придется попрошайничать розетку или раскошелится на эвакуатор. Оба варианта мне не удобны,с нашими пробками с зарядкой сильно не угадаешь. Поэтому пока на одном заряде не будет хотя бы 250 км пробега ,для меня нет смысла приобретать электромобиль...
212
dasmir007 Дмитрий 6 лет назад
спасибо за наводку! первый раз слышу о таком авто,очень заинтересовало...
245
Алекс 6 лет назад
Наши люди в булочную на такси не ездят!
245
Алекс Юра Гагарин 6 лет назад
"за тем чтобы аккум не сел" а на чем тогда поедешь, педали из багажника достанешь?
245
Алекс Frank Borman 6 лет назад
А ты пацак или чатланин, подучи русский.
Показать ещё 38 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?