FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... На общую тему  На общую тему  Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
После травли в интернете тюменка, поскандалившая с пешеходом у «Пионера», решила пойти на мировую

После травли в интернете тюменка, поскандалившая с пешеходом у «Пионера», решила пойти на мировую

3789
1
Автомобилистка, которая повздорила с пешеходом у дворца «Пионер», решила примириться с ним. Корреспонденту Елена Навдужас сообщила, что после того, как в интернете появился видеоролик с её участием, на нее обрушился шквал гневных комментариев. Люди оскорбляют её, дочь и даже внучку автомобилистки. Женщина сказала, что готова извиниться перед Артемом Хасановым, заснявшим на видео нарушение правил парковки.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
269
Lui XIV Головасыр коричнештанник 7 лет назад
Потому, что она ТП !!!
−244
Alexander Космический пионер 7 лет назад
ясное дело - боится... а как всё уляжется - точно так же вести себя будет, 100 пудов.
−244
Alexander Fumitox 7 лет назад
ну от этого никто не застрахован)) надо пари заключать, через полгода мы ее снова в той же роли увидим, или позже?
кстати, идею бесплатно дарю ;)
285
Алексей Гордеев Космический пионер 7 лет назад
Третья подрастает
37
zachar 7 лет назад
Не-не-не! Никаких мировых, пусть хлябает полно ложкой! Как тут уже сказали, на мировую идет не из-за того, что осознала, а из-за того, что "затравили".
240
shaman2000 7 лет назад
Столько неадекватных комментариев в адрес меня и моей семьи.
А она сама адекватность!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?