FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок
Яжемать на BMW, которой наплевать на ребенка

Яжемать на BMW, которой наплевать на ребенка

14416
1
1
Инспекторы остановили женщину на BMW. Она перевозила ребенка без детского удерживающего устройства. Более того, ребенок просто стоял между двух сидений.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Mega 7 лет назад
Типичнъй набор женских манипуляций. Начинается яжебаб мне ничего не будет, потом попътка прорваться нахрапом, манипуляция ребёнлом, шантаж боевъм аленем и в конце на жалость. Вместо того чтоб сказать спасибо я не задумъвалась, что это может бъть опасно для ребёнка, я повела себя легкомъсленно. Возможно тогда бъ они отпустили её с предупреждением.
327
Как гаец хотел ей втащить!!! Едва сдержался. А ей не помешало бы.
496
Ekadzun 7 лет назад
В её представлении фраза "Я сейчас позвоню мужу..." должна повергнуть инспекторов на колени с последующим увольнением, вознесение её в столбовые дворянки, остановить беспорядки в Париже, глобальное потепление и падение курса биткоина
−7
Я же матка
263
jojoh 7 лет назад
таким срать на все, для них бабло решает все.
121
Андрей Усиков 7 лет назад
таких неадекватов надо пожизненно лишать прав . она же явно психически нездорова .
434
kobun972 7 лет назад
Страшила е.б.а.н.а.я.
Показать ещё 66 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?