FISHKINET
Сообщество Юмор 20191 пост • 3786 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Черный Мерседес с небольшими "царапинами"

Черный Мерседес с небольшими "царапинами"

19972
5
Даже не могу предположить, что могло произойти с этим автомобилем. Метал просто порван, будто кто-то использовал большой консервный нож. У кого какие соображения?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
415
Sipach 6 лет назад
Как у нас в Дагестане говорят "ни б ни к, был прочёс")))
262
Корюшка Sipach 6 лет назад
это точный перевод?))))))
−15
tot 6 лет назад
резали болгаркой, отгибали пасатижами, люк бензобака показатель этой технологии
426
Бот 6 лет назад
Однозначно, поработали болгаркой. Те, кто пишет про ковш экскаватора- включите голову и подумайте, как следы от ковша могут не лежать в одной плоскости, плюс при такой травме бочины стела целые остались. Надеюсь, что это для какого-нибудь фильма реквизит (вспоминается "охотники на троллей"), а не "тюнинх" или просто по пьяни прикололись. Хотя, учитывая целость стекол, на машине предполагается ездить. Так что вариант варварского тюнинга, увы, почти 100%
437
Warmonger 6 лет назад
Болгаркой порезали, потому вывернули. Новое слово в тюнинге?)
235
Виктор 6 лет назад
Показать все 6 ответов
Показать ещё 27 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?