FISHKINET
Сообщество Аварии 9091 пост • 593 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
В Ижевске сбили женщину, перебегавшую дорогу вне пешеходного перехода

В Ижевске сбили женщину, перебегавшую дорогу вне пешеходного перехода

16649
1
1
В Ижевске на улице Дзержинского сбили 41-летнюю женщину, она выбежала на проезжую часть дороги спереди из-за стоящего автобуса. Водитель Фольксвагена не успел затормозить.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
5
VladPomelov 7 лет назад
Тетка винована, но если пофантазировать, то ... водитель стартанул на полсекунды раньше зеленого цвета. Вероятно, если бы стартанул на секунду позже - успел бы увидеть тетку до столкновения.
−5
vvitamin 7 лет назад
14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него...
76
Дмитрий Чалов vvitamin 7 лет назад
этот пункт надо бы полностью привести, так как он в ПДД прописан: 14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.
как видим, в данном случае он не применим.
134
таких куриц нужно еще в больнице пиндить вот же тупое создание перебегать дорогу не смотря по сторонам да еще из-за автобуса ппц
Показать ещё 45 комментариев (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?