FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели
Опубликовано видео аварии, унесшей жизнь мотоциклиста в Подмосковье

Опубликовано видео аварии, унесшей жизнь мотоциклиста в Подмосковье

6812
1
1
Камера наблюдения запечатлела момент серьезного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вечером в минувший вторник, 26 июня, в деревне Черново, расположенной в Ногинском районе Московской области.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−7
Ваня Андреев shamman79 7 лет назад
слыш [мат] [мат] заткнись это не само убийство это та дура за рулём дибил
−7
Ваня Андреев shamman79 7 лет назад
сука [мат] [мат] [мат] он не виноват
он только скорость привысил а она газанула под колёса не по той полосе поехала чтоб повернуть и не пропустила лох [мат]
180
Хрусту надо было раскрыть костюм крыло. Глядишь и сделал бы 1 виток вокруг земли. Наверняка у него была встроенная в шлем кислородная маска.
60
Ягайло Ган 7 лет назад
Лётчик наверное?
−4
Ivan Таинственный мститель 7 лет назад
он не быстро ехал у него привышения не было
326
Михаил Синяев 7 лет назад
Он случайно пешехода на противоположной обочине не сшиб своим летящим телом? В кадр не попало но похоже, что летел точно!
−7
Ваня Андреев Gamletof 7 лет назад
нуты пидр он не суициднак лох поганый
265
Mishka Lebezev 7 лет назад
блин, жалко. жалко водителя акцента. интересно, какая скорость у хруста была? реально за..бали камикадзе двухколёсные
−7
Ваня Андреев Mishka Lebezev 7 лет назад
ты [мат] мне эту дуру не жалко штоб её убили а моего батю жалко 4 ребёнка работал 5 дней для нас любил а это баба правил не знает 270 км/ч все умрут а эта дура правила не знает слепая глоухя дура
Комментарий удален
−190
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−4
Ivan HungryGoblin 7 лет назад
он ехал без приышения
последняя воля пилота была "ни кого не наказывать" легче ни кому не станет если она умрет или ее посадят...
−1
Ваня 40bbazziggo 7 лет назад
Как можно не заметить тут? До поворота 250 метров, 2 секунды с того момента когда она была у края проезжей части до столкновения, ну а теперь воспользуйтесь элементарной математикой, для того что б его было не видно он должен быть за поворотом соответственно +50метров так вот что б пройти расстояние в 300 метров за 2 секунды у него должна была быть скорость 540км/ч
−4
Ivan Денис 7 лет назад
Как можно не заметить тут? До поворота 250 метров, 2 секунды с того момента когда она была у края проезжей части до столкновения, ну а теперь воспользуйтесь элементарной математикой, для того что б его было не видно он должен быть за поворотом соответственно +50метров так вот что б пройти расстояние в 300 метров за 2 секунды у него должна была быть скорость 540км/ч
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
127
уот так уот 7 лет назад
что за бред вы несёте?! какая встречка?! он по своей полосе ехал. посмотрите видео, слепые куры! и скорость мотор явно не 200 как вы тут пишите. мото и видно и слышно. спорная ситуация.
393
Михаил уот так уот 7 лет назад
В районе 190?
−7
Ваня Андреев Михаил 7 лет назад
нет он ехал 270 чм/ч
−7
Ваня Андреев Горожанин 7 лет назад
скорость не 200 а 270 км/ч была
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?