FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды
Ужасное ДТП в Москве 25 декабря 2017

Ужасное ДТП в Москве 25 декабря 2017

3107
1
Телеграмм канал Mash опубликовал видео наезда автобусом на людей, спускающихся в пешеходный переход на Славянском бульваре в Москве.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
casper 8 лет назад
Искренние соболезнования родственникам погибших
176
Александр 8 лет назад
А работал ли у него ручник?, возможен вариант, упер автобус колесом в бордюр и оставил на передаче (коробка автомат), чтобы назад не откатился, а сам дальше занимался своими делами, возможно задремал, дальше нагрев масла в коробке и автобус поехал на тротуар, а далее возможно и удар по педали, а если с просони, то сразу и не понял по какой, или из-за руля вышел, полез куда-то и также вслепую, не находясь на своем месте бил по педали... Руками за руль вообще не держался, автобус после выезда на тротуар начал прямолинейное движение.
128
Данила Петров 8 лет назад
Трагедия. Очередная,каких каждый день случается десятки на дорогах страны. Из-за неисправностей техники,от постоянной усталости водителей,от обычной невнимательности,много причин могут быть... Я понимаю что меня сейчас заклюют. Но уважаемые,если бы подобное случилось не в Москве,а в каком-нибудь Мухосранске это было бы новостью номер один на всех каналах или соцсетях? Уверен что нет.
Комментарий удален
−286
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−61
Показать ещё

На что жалуетесь?