FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Смешные картинки Смешные картинки Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться
ЕрАЗ: что производил Ереванский автозавод?

ЕрАЗ: что производил Ереванский автозавод?

17064
14
Многие помнят микроавтобусы ЕрАЗ. Раньше на улицах их было полным-полно, да и сейчас можно встретить проржавевший «еразик», ковыляющий куда-то с печальным видом. А что, собственно, делали на ЕрАЗе, помимо всем известных развозных фургонов? Неужели конструкторский отдел 30 лет бил баклуши? Вовсе нет.
×
Метки: Авто   СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Армяне у себя не пользовались Еразами, так, как знали, что самый длинный автомобильный "сборочный" цех-это у Ераза: от ворот завода и по всему Союзу. Машина могла встать сразу же за воротами, настолько дерьмовая машина была.
Показать 1 ответ
235
AntonRybakoff 8 лет назад
За такую машину наверное до сих пор стыдно. Наверное ее собирали ребята с армянского радио. Получатели за ворота завода выезжали, и сборщики сразу начинали над ними ухахатываться. Не авто-анекдот!
217
помню до сих пор , как шофёр Лёша в нашей шарашке в советские ещё времена громко матерился на этот "подарок солнечной Армении"-ломался очень часто.
9
u2437096 8 лет назад
В моём детстве- Это машина "Мед вытрезвитель". Жёлтенькие такие по городу ездили.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
217
Виктор Перепонов Юр21 8 лет назад
движок там был - кажется - с волги, а на колхиде -зиловский.поэтому движки и не ломались.Вообще -непонятная затея - ну какие из закавказсцев работяги?ведь это смех один-я там трудился по командировкам-имел дело с местными "кулибинами"-анекдота не надо.Их место - на базаре торчать.
74
дядюшка Сэм 8 лет назад
Почему он без кепки и усов? обрусевший какой-то
76
Dlinnorykiy 8 лет назад
Гордость Армении, слезы России!!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?