FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Эффектный выход Эффектный выход 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри
Разговор на немецкой бензоколонке

Разговор на немецкой бензоколонке

56741
1
Где-то под Дрезденом, подъехали на бензоколонку, заправляться. Вышел я из авто полюбопытствовать, как это происходит у них.

Источник:

Метки: Юмор   менталитет   немцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
470
Xol 8 лет назад
Дело было в конце девяностых.

На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления.

И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш военный грузовик. Неожиданно, впереди идущий грузовик останавливается. Из кабины выскакивает солдат с ведром, черпает из канавы воду и заливает в бак.

Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного - что случилось? Наш сибирский парень отвечает:

- Топливо закончилось, видимо.

- У вас что в канаве топливо?

- Нет, вода.

Пауза минут десять.

- У вас что, есть моторы, которые работают на воде?

- Нет, он же на соляре!

Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идёт к колонному и рассказывает об увиденном.

Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду подняли солярку и машине хватило доехать до заправки.

Немец долго переваривал услышанное и выдал:

- А почему у вас топливозаборник не до дна сделан?

Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру:

- Так, а если вода в баке!?
Показать все 2 ответа
465
Кировец 8 лет назад
381
Тупая система - емкость бака измеряется в литрах, в крайнем случае в галлонах. Попал на такую в Латвии - долго на неё тупил, ещё и в Латах платить и их на литры переводить...
У нас в Питере проще - сколько надо залил, заплатил и поехал. А заправляя можешь смотреть или на литры или на рубли. А система с предоплатой раздражает - бегаешь туда-сюда, только очередь создаешь.
162
Wal 8 лет назад
На Арале только видел такую систему и очень давно( лично не пользуюсь) Это ж не плохо когда никому чужого добра не надо. Я раз забыл в банке на автомате портмоне, через пару часов вернулся, лежит окуратно в целости. А вот к чему эти оскорбления здесь как фашисты...и т.д, непонимаю. Тут школера балуется или как? От которых в своё время тонны таких оскорблений сожрали. Вы когда в свои бмв ауди иль в мерс сядите с довольной рожей..., посмотрите в зеркало там фашиста увидите.
28
flowMaCTeP 8 лет назад
Плюс за citigo на фотке!
−214
Дмитрий Андрей Евтушенков 8 лет назад
+ ко всему она ещё неактуальна и тем, что я ещё в 2007 году так заправлялся, оплачивая топливо после залива.
196
Angoim Cypok 8 лет назад
Если убрать в сторону все правила добросовестности, порядочности, то останется то, что это для них мелочь и средство пропитания, а мы считаем свои копейки, чтобы купить картохи, отсюда все и погрязли в воровстве и не понимании, что украсть это плохо (ну не все конечно), а понимании украсть и прожить дальше
152
Фигли Одынат 8 лет назад
Так вот как это работает! А я думал - типа выставили ведро с картошкой , чтобы лицезреть товар лицом (мол - смотри какая крутая, а стоит всего лишь столько), и что надо через забор кричать "Картошку продаете?" - тогда выйдет бабка, "одобрит" засыпание картошки из ведра, возьмет деньги и уйдет.
311
barboss2007 Cypok 8 лет назад
Насколько я знаю на заправках Газпромнефть, если нет денег на оплату бензина, то пишешь гарантийное письмо, что оплатишь.
271
Лет 15 назад читал этот баян!
Показать все 8 ответов
−149
Foxi light12 8 лет назад
Ладно будь реалистом и еще немного и повесишься!
33
Tureckii2 light12 8 лет назад
Ага, с этих ваших 300 баксов много получается выдать взяток?:) Цепляйтесь дальше за эти капли в море :)
0
Владимир Вольф 8 лет назад
Швейцария конечно жесть там )) если не ошибаюсь за скорость каждую превышеную промиллю 10 евро штраф, если немец....на родину штраф прийдёт по курсу всё как надо. Сам езжу бывает у них....очко играет. И радары стационарные интересные...перебегуны, долго на месте одном не стоят, магистраль в вдоль в креплениях под радары))) чтобы не расслабляться. вопрос к Александру...зачем масса швейцарцев тачки себе берут, кобыл выше крыши не разгонишся? Порше кайен на мой взгляд вообще национальное, у всех кому не лень. Оно и так всё понятно....но просто вопрос этот нас затрагивает всегда
Показать ещё 43 комментария (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?