FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Водитель автобуса заслужил аплодисменты от пассажиров

Водитель автобуса заслужил аплодисменты от пассажиров

32789
1
Британский водитель автобуса, сумел предотвратить столкновение с автомобилем, который развернуло поперек дороги. Сделал он это максимально аккуратно, и в итоге и получил аплодисменты в свой адрес от пассажиров.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
36
Андрей 8 лет назад
Ехал бы за рулём автобуса как у нас - таджик киргиз и прочие, итог был бы плачевным.
267
Александр Остапенко Андрей 8 лет назад
За рулём фольца, я так понимаю, был не англичанин, а чурбанидзе? Что великого сделал водитель автобуса?
18
Sacha Kulyk Александр Остапенко 8 лет назад
он не поцарапал свой бампер!
−207
сильва кальман 8 лет назад
профи однако.
Показать все 7 ответов
126
Roma Мороз 8 лет назад
Куда влево? В грузовик? Он просто прикинул разницу в столкновении с грузовиком и легковушкой - и выбрал вариант, где последствия были бы меньше.
267
Александр Остапенко Автор 8 лет назад
Джигиты, не иначе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
482
Denis Smoline 8 лет назад
А вот нет ощущения, что влево можно было уйти? Грузовик все понял и скорость скинул - можно было влево.
482
Denis Smoline Ηλίας Pantazev 8 лет назад
Все аргументы правильные. Но до удара с машиной оставалось 40 см. Уйди влево - вооще чисто было бы. Ну, если по законам судить - да надо было бить эту машину...
Комментарий удален
−6
25
Dmitriy Podkidisev Jack Daniels 8 лет назад
это Англия. левостороннее движение, то есть все в точности да наоборот
Показать ещё 59 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?