FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси Кошка, которая обожает картошку Кошка, которая обожает картошку
Авария дня. Смертельное лобовое в Ростовской области

Авария дня. Смертельное лобовое в Ростовской области

7553
1
В июне 2016 года, в Усть-донецкого районе Ростовской области водитель ВАЗ-2112, при попытке совершить обгон, столкнулся со встречным легковым автомобилем. На месте ДТП погибли пассажир и водитель ВАЗа. Два человека из другого автомобиля госпитализированы с тяжелыми травмами.
Предыдущая часть
Видео момента столкновения появилось только сейчас.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
244
Вероника 6 лет назад
Вот так, едешь, никого не трогаешь, тебе в лоб летит машина, пытаешься уйти на обочину, и за это в тюрьму. Зато когда гонишь, на дорогу не смотришь, давишь пешехода, говоришь - занесло, помилуйте, у меня ребенок яжемать, тебя оправдывают. Логики никакой.
Показать все 7 ответов
50
Сергей Михаил Филиппов 8 лет назад
Чисто психологически человек будет уходить от аварии вот и решил на обочину, а спровоцировал то саму ситуацию Ваз . Я считаюю что сел ни за что, такой суд!
Защитил себе жизнь в тюрьму. Вообщем тут либо в тюрьме либо в гробу . Выбор за нами товарищи
13
Nerey Михаил Филиппов 7 лет назад
Прямого запрета на смену полосы я что-то не помню в правилах
Особенно в аварийной ситуации
104
Dima S. 8 лет назад
Этим летом ездил на Кубань. После 1200 км за день был уставший, поэтому ночью ехал 80-90, не больше. Такой же поворот, слева сплошной поток, моя полоса свободна. И вот из-за поворота мне в лоб, по встречке, вылетает фура. Если бы я придерживался правил и не ушел на обочину, раскатало бы меня только в путь. Но, может выручило то, что я не сигналил и не моргал ему, как это делают многие, а успел на автомате немного притормозить, дернуть поворотник и плавно уйти вправо. Год до этого не курил.
Показать все 8 ответов
88
Александр Шишкин ImNIK 8 лет назад
ПДД - это не просто "так решили", это свод правил, написанных кровью. Так вот, в ПДД русским по белому сказано "в случае возникновения опасности тормозить вплоть до полной остановки". Обратите внимание - ТОРМОЗИТЬ, не уходить в сторону, не ускоряться, не рыдать и не пытаться перепрыгнуть...
88
Александр Шишкин ImNIK 8 лет назад
При чем тут конституция? Рег сошел на обочину, в результате чего и произошло ДТП. На этом точка.
61
Tandy1974 ImNIK 8 лет назад
согласен на 100%!!! вспоминаю, как ехали из Сочи в Москву много лет назад. Отец за рулем, идет на обгон. Пошла встречка (из-за горки), отец тормозил на встречной обочине. Хорошо, что встречный не начал дергаться. А так бы, наверное, я не писал бы этих слов.
482
ПьяньГидролизная PAROWOZOFF 8 лет назад
Это тоже запретили, уже как несколько лет... (кенгурины и швеллера) :)
162
самец колорада 8 лет назад
Мразь на двенахе не жалко вообще. Могу пожелать лишь всяческих анальных кар тем унтерменьшам, которые по примеру этого имбицила считают что спасаться от лобового столкновения нужно на встречной обочине.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?