FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили...
Заехал на ТО

Заехал на ТО

14010
1
Приехал я на прошлой неделе в автосервис поменять масла, фильтры и тд для зимы. Встретил меня парень лет 25, ну я говорю масло поменять, фильтра салонные, топливные и тд проверить и поменять если надо. Еще попросил воздуходувы (каналы) почистить от пыли, с чистыми сразу разница чувствуется. Ну в общем ничего необычного и примерно прикинули от 4000 до 6000 рублей.
Метки: автосервисы   жизни   ремонт   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я Bloomsbury 8 лет назад
Салонный фильтр поменяй, не будь блондинко.
−170
Парень молоток! Наказал тупого хозяина.
Показать все 9 ответов
140
trip4you mihas1975 8 лет назад
Свояк:)
140
trip4you mihas1975 8 лет назад
Оу... сорян, сам запутался. Свояк - это муж сестры твоей жены.)
326
Rospohnadzor 8 лет назад
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!
4
Парню слесарю на вид лет 25. Уйду, говорит, к зятю, давно звал. Вопрос: в каком возрасте у слесаря родилась дочь? Автор чет недосоченял.
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
−133
ЕвгенийТрапезников Cornho 8 лет назад
Потому, что по контракту...
482
ПьяньГидролизная Ирина 8 лет назад
Согласен! Нах покупать китаские з.части сомнительного качества, и платить криворукому мотористу... Потом гадай, от чего движок через месяц сдох - то ли моторист накосячил, то ли запчасти поганые. Контрактный движок обходится в 2-3 раза дешевле, даже со всем навесным. Если продавец проверенный, солидный - дают гарантию до 3х месяцев. Еще и поставят по дешевке... Весь дальний восток на контрактных запчастях живет. Коробка на JZ - от 3.500р. За ремонт от 5-8 просят. В центральных регионах россии - от 15 просят за ремонт. Вот и вся математика!
Показать ещё

На что жалуетесь?