FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
Плохие дороги гораздо ближе, чем вы думаете

Плохие дороги гораздо ближе, чем вы думаете

7991
4
Это не далекая Сибирь,не Крайний Север, не Дальний Восток, не Магадан и даже не Якутия. Это практически центр России, Поволжье...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Сергей Токарев 8 лет назад
Так вот почему они голодающие Поволжья))))
74
марат Inlex 8 лет назад
всю жизнь глубинка была забыта и забита...
22
Антон Городецкий Хитрый Кефирчик 8 лет назад
между прочим - между двумя деревнями 20 тонные фуры с продуктами и многообразными товарами не ездят
22
5
главное плати ПЛАТОН
−192
Андрей 8 лет назад
путло там не ездит!
373
IDDQD_IDKFA 8 лет назад
Либо весы объезжают, либо Платон.
373
IDDQD_IDKFA Андрей 8 лет назад
Чтож непонятного?
Легковушки оказывают услуги "Проведу мимо весов".
−126
Vanyusha 8 лет назад
вы заметили что машины все без номеров.
Комментарий удален
−218
−192
Андрей 8 лет назад
главное чтобы вору путену и его друганам хорошо было. и чтобы Асад не болел, крысчане пад.лы, абхазские мандарины и окопные нарики лугандона. А мы перебьёмся.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−218
Комментарий удален
269
429
алексей егоров 8 лет назад
Автор,ищи еще,их дохера,между кукуевкой и свистодрищенском,прямая дорога,по азимуту,и в подмосковье тоже найдешь,джиперы же там где то катаются!а лучше убейся об стену,дебил!
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?