FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в...
Новый регламент ГИБДД от 20.10.2017

Новый регламент ГИБДД от 20.10.2017

1086
2
Описание изменений в новом регламенте ГИБДД. Ссылка на источник под фото.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−117
plotnikoff.peter2018 EvilHomer 8 лет назад
Я вот доходился, сначала он стал непотребного вида, а потом вообще потерялся.
−117
plotnikoff.peter2018 EvilHomer 8 лет назад
Я не использовал его вместо стелек. От постоянные проверок документов, первые страницы превратились в тряпку, следы грязных и жирных пальцев проверяющих, и так далее.
−192
Thomsen 8 лет назад
Насколько знаю, в РБ, скажем, если менты ставят треногу на дороге, то обязаны выставить временный знак, оповещающий об установленной камере.
Так или нет, кто знает. По крайней мере, лично видел такие казусы на М1.
0
СКофеВХлам 8 лет назад
Я смотрю на наши правоохранительные органы, на их реорганизации, изменения в регламенте работы и вспоминаю лишь слова:
а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь (с)

На счёт возвращения "засад" (а как иначе назвать?), лучше бы камеры, камера беспристрастна и не требует с тебя "благодарности", нарушил - отвечай, всё. Человеческий фактор портит в данном случае всё.
0
СКофеВХлам Хирург 8 лет назад
То есть этот регламент не коснется "граждан"? И какое отношение ГК имеет к гражданину на дороге, если он пока не нанёс ущерб чужому имуществу (других примеров на дороге у меня нет навскидку, здоровье и имущество возмещение), Конституция ладно, она всегда при деле.
Типа стоят полицейские и тормозят других полицейских? А ты по ГК едешь дальше?)))
Иди к уроки делай, специалист))))
0
СКофеВХлам Хирург 8 лет назад
Плохо делали уроки!
А можно статью ГК о съемке сотрудника полиции?) Ну так, что бы окончательно втоптать меня в грязь с моими "дешевыми высерами".
Потом почитайте Закон о Полиции, именно там регламентируется съемка сотрудников полиции (это не запрещено при исполнении ими их обязанностей).
Потом перечитайте мой комментарий и попробуйте провести тест на вменяемость себя, может Ваши претензии несколько не обоснованы?
И так, я бы говорил об уроках, Вы реально произвели впечатление глупого школьника, не моя вина, ошибиться очень легко!)
0
СКофеВХлам Ligov 8 лет назад
Водитель в России виновен с момента посадки в автомобиль, даже заводить авто не надо.
−192
Thomsen СКофеВХлам 8 лет назад
Водитель в России виновен с момента посадки в автомобиль (ц)

ну, не так круто. "Должен" - это да.
Показать ещё

На что жалуетесь?