FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Опасная работа: американская заправка в неблагополучном районе Опасная работа: американская заправка в неблагополучном районе Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей
ГАИшника в тюрьму за остановку пьяного прокурора

ГАИшника в тюрьму за остановку пьяного прокурора

4019
1
Это что творится, ТОВАРИЩИ!
Метки: Видео   ГИББД   Прокуратура   беспредел   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−119
Григорий Baburkhan2 8 лет назад
а кто же еще?. конечно он.
−119
Григорий 8 лет назад
Отлично. Ещё до одного ватноголового теперь дойдёт, что такое путинизм.
−119
Григорий Voldometr Noname 8 лет назад
путососы - любите пу, любите и путинизм даже когда вам бутылку в очко в ментовке зосовывают. дауны.
−119
Григорий Voldometr Noname 8 лет назад
как и тебе путираст - рупь за километр текста
−212
александр VIII 8 лет назад
3.14.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Порядочные в ГАИ?! Это что-то новенькое. Я вообще считаю, что в органах правопорядка, юстиции и прочих органах, давно уже гангрена-голова - то сгнила.
13
Альфред Фоторепортаж 8 лет назад
Наивно, -грустно, что кто то еще верит "в доброго царя"... де юро все сделано по закону проблема как у классика "а судья кто?!".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Фоторепортаж 8 лет назад
До царя может и не дойти ваша челобитная, да и не будет он решать такие вопросы. Вот машинку стиральную или велотренажер подарить-это он пожалуйста.
Комментарий удален
143
Показать ещё

На что жалуетесь?