FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм
Каратель без страха: в Новосибирске появился водитель, который таранит чужие авто

Каратель без страха: в Новосибирске появился водитель, который таранит чужие авто

35026
3
Каждый день он попадает в 2-3 ДТП — но ГИБДД всегда называет его невиновным

Максим Филатов регулярно попадает в ДТП
Метки: Авто   ДТП   Новосибирск   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
554  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
427
Очередной жирный защекан, типа п.и.д.о.р.а.с леса
133
Сергей 8 лет назад
Каждый день с работы проезжаю перекресток с улицы которая выглядит как двор, но она - улица! Проезжаю прямо, а со встречки норовят повернуть прямо передо мной. Уже задолбался обьяснять, что я еду по такому же перекрестку как и они, и они обязаны уступать.
И про круговое движение - аналогично каждый день с этим сталкиваюсь. Очень редкий водитель перестраивается в правый ряд заранее, до съезда с кругового. На кругу вылезут в левый ряд, а потом норовят с него же повернуть с круга в правый ряд! Когда-нить психану, и тоже вьеду в них.
5
Ivan Ivanov Злобный Члегр 8 лет назад
ты что ль застрелишь, воен диванный? :)
или будешь 100500 лет ждать идиота который захочет попасть в тюрячку за убийство?
Комментарий удален
−11
133
Сергей Jean 8 лет назад
Да, эти съезды с круга со второго или еще левее рядов реально задолбали.
288
Алексей JIuBeHb 8 лет назад
Даже если бы ВСЕ безукоризненно соблюдали ПДД пробки были бы, но мы тратили бы в них меньше времени. И в большинстве случаев пробки есть из-за безграмотной организации дорожного движения. На картинке красной линией обозначена закрытая дорога. В результате все из данного района(и из близлежащих районов города), кому надо за город, едут по ул. Чайковского и каждые утро и вечер там армагедец локального масштаба. Открой эту дороги ул. Чайковского существенно разгрузилась бы.
288
Алексей 8 лет назад
Ой, картинку забыл...
Показать ещё 46 комментариев (из 508)
Показать ещё

На что жалуетесь?