FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
Уезжал от быдлана и подбил невиновную

Уезжал от быдлана и подбил невиновную

4656
1
Автор поделился видеороликом ДТП, которое произошло с ним на развязке, с примыкающей улицей Грибоедова в Сургуте. Он интересуется, кто виновен в ДТП? Уж точно не девушка на Ниссане!
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
Артем Руш 8 лет назад
рег мудак. знаки не видит, в зеркала не смотрит
81
Андрэ 8 лет назад
Почему в современном мире, каждая букашка, которой одобрили кредит на автомобиль марки "царь зверей", сразу начинает считать себя лучше остальных? Почему он позволяем себе нецензурную брать и распускать руки в отношении оппонента только из-за того что он не прав? А что касается автора, то почему человек не может признать свою вину? Почему он постоянно ищет оправдания? Он написал, что водитель Пежо спровоцировал аварию", а должен был написать, что "я устроил аварию, когда моё очко сжалось при виде агрессивного человека". Люди вы адекватны? Почему нельзя вести себя цивилизованно, почему нельзя ездить культурно?
Комментарий удален
−36
325
Aleks Andr Ненавижу 8 лет назад
https://old.fishki.net/https://old.fishki.net/
Комментарий удален
−10
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−111
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?