FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
РАФ, ЕрАЗ, ЛАЗ и другие: чем заняты предприятия, на которых когда-то выпускались автомобили

РАФ, ЕрАЗ, ЛАЗ и другие: чем заняты предприятия, на которых когда-то выпускались автомобили

69286
11
Советские автозаводы – это не только АвтоВАЗ и ГАЗ. Мы решили устроить вам виртуальную экскурсию по разным уголкам некогда огромной страны и рассказать о том, чем сегодня живут заводы, на которых когда-то выпускались популярные седаны, фургоны и фаэтоны. Не все из них пребывают в состоянии былого величия, но тем интереснее будет наше путешествие.
×

Источник:

Метки: Авто   ЕрАЗ   ЗИЛ   ЛАЗ   СССР   автозавод   заводы   раф   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
1
Konstantin 8 лет назад
хорошо бы к фото заводов прилагались примеры производства (хотя бы флагманы)
39
seregakot 8 лет назад
За *МОСКВИЧ* обидно, такой автомобиль уничтожили(
2
Normunds Dzelzkalejs Wenja 8 лет назад
DZINTARS rabotajet, kucha firmennix magazinov !
119
Дерьмократы, все просрали, теперь смотрим в рот западу
455
Еж Жора 8 лет назад
Может удивлю, но в Москве есть немало заводов...
455
Еж Жора 8 лет назад
"Москвичи" также выпускали в Ижевске, завод практически загнулся, сейчас, тьфу-тьфу... При чем тут москвичи, как люди? Или опять стереотип, что москвичам вся страна денег валит?
455
Еж Жора 8 лет назад
Ну я ж и говорю, стереотип. Я не москвич, но в Москве живу. А вот ты что знаешь, чтоб так утверждать?
455
Еж Жора 8 лет назад
Я не на заводе работаю. Но бывал на многих, достаточно?
−239
Lexa Жора 8 лет назад
Москвич - это далеко не каждый первый - олигарх, миллионер или другой какой подпутинский баблосос. Есть вполне заурядные семьи, считающие деньги до получки - такие с радостью пойдут работать, БЫЛО БЫ КУДА. Пуйло не просто дал разорить(ся) заводам, но лишил многих людей вообще какого-либо заработка.
−239
Lexa Lunatic Asylum 8 лет назад
Лбу трудно конкурировать со стеной, завод не может конкурировать тупо с отсутствием цивилизованной экономики.
Показать все 6 ответов
455
Еж panama 8 лет назад
Ты хоть немного подумай, если сможешь, кто в ближайшем подмосковье Китаю в аренду землю на 49 лет давать будет... Ну хоть попытайся подумать... Парники он увидел...
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−36
Показать ещё 63 комментария (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?