FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии В России планируют ограничить количество зарубежных аналогов российских товаров В России планируют ограничить количество зарубежных аналогов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Доигрались, блин... Доигрались, блин... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
Наезд на школьника в ижевске

Наезд на школьника в ижевске

11964
1
В Ижевске женщина сбила девятилетнего школьника, попытавшись "проскочить" пешеходный переход по встречной полосе. В результате наезда школьник сломал ногу и был госпитализирован.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
29
Вот овца тупая... Какого хера на пешеходном обгоняет? Думает впереди машина просто так остановилась что ли.
446
Twiztidd 8 лет назад
Ребяяята, не, ну это полная Ж***ПА!!! Ну как так можно, и такие люди получают права??? Дак еще и чуть не угробили после аварии.Просто нет слов!!! А пареньку скорейшего восстановления...
Показать все 9 ответов
−62
1Yurza1 Daddy 8 лет назад
Такую которая ребенку ноги сломала, можно даже ногами в лицо. Пешеходный переход это раз, ребенок побежал так как хотел не задерживать пропускающий его автомобиль. Два это вопрос "что эта дура делала на встречке? Парень посмотрел налево - его пропускают, направо - там машин небыло или они далеко. Даже взрослому в голову не пришло бы, что идиотка на пешеходном переходе по втречке на большой скорости попрется. Лишить прав пожизненно за опасность для общества!
447
Алексей 8 лет назад
Хотелось бы услышать оправдания этой 3,14-зды!
−145
Не определенно 8 лет назад
Че за дибилом нужно быть чтоб на пешеходке , стоячею машину обгонять по встречке
Показать ещё 66 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?