FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила...
Почему в России плохие дороги. Объясняю на пальцах

Почему в России плохие дороги. Объясняю на пальцах

7703
28
Российские дороги - как русская рулетка. Давайте покажу, что такое хорошая дорога, и сравним?
×

Источник:

Метки: Авто   Россия   дорогу   плохие   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
0
Роман Козлов 8 лет назад
О чем пост то? заголовок - один. Внутри - слава СШП. Где раскрытие темы, заявленной в заголовке. Гимн дорогам в стране,где упор на работы зеков делают на дороги?. Замечательно. Давайте поговорим о древесине и бумажной продукции, а так же о том, как у нас обалденно налажены лесозаготовки.
Дорог у нас не будет, пока будет выгодно их не строить, а ремонтировать. Короче, автор разочаровал наивностью и нытьем.
55
Mike 8 лет назад
Всегда удивляло почему у нас так любят однополоски. Вокруг поля, леса, почему бы не расширить дорогу?
193
Вова Максим Демидов 8 лет назад
Все верно, но Вы не учитываете очень многого. Население Норвегии 5 млн человек, чуть ли не половина живет у моря и авто особо не пользует, протяженность тех дорог вообще смешная, грузового трафика практически нет (все морем гоняют). Плюс на строительстве особо не воруют. Содержание выходит копейки.
193
Вова Максим Демидов 8 лет назад
К тому же у нас 80% дорог еще с советов, когда машина была у одного из 1000, а в штатах авто есть наверно у 99% населения причем уже лет сто. И там изначально строили (и строят) с огромным запасом. А теперь представте сколько будет стоить перестроить наши миллионы километров.
193
Вова Максим Демидов 8 лет назад
При всем уважении вы слегка не правы. Основной обьем грузов идет морем это просто дешевле. Плотность населения тут вообще не к месту, имеет значение именно общее количество. Вы там часто в пробках стоите, километров так на 15-20, я вот в Питере частенько. И не путайте теплое с мягким, я говорил про содержание а не строительство и реконструкцию.
Показать все 8 ответов
83
SevaSevkov 8 лет назад
М4, если не считать куска в воронежской области более менее, хотя строили с 1997 года, питерская скоро будет, минка,
Показать все 6 ответов
285
unlimit 8 лет назад
читаю комментарии и, на самом деле, нихрена не удивляюсь. у народа мозг заплыл от просмотра нтв походу. какая [мат] америка? речь идет о дорогах, о преимуществе и безопасности дорог с инфраструктурой: где бы оно не имело место быть, наличие разделителя, нескольких полос, знаков исключительно по делу, карманов для отдыха с туалетами, да всего что угодно - это лучше, чем раздолбаные дороги времен СССР
Показать ещё 62 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?