FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Мне стало любопытно и решил поделиться Мне стало любопытно и решил поделиться Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Весëлые картинки Весëлые картинки В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку
Где как водят?

Где как водят?

2888
8
Максим Малявин сделал неожиданную подборку — Тольятти, Москва, Самара, Ульяновск, Санкт-Петербург, Турция, Нидерланды и Швейцария.
×

Источник:

Метки: водители   вождение   манеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
martyn Владимир 8 лет назад
Да вы похоже сами краснодарец. Несколько раз проезжал весь краснодарский край с юга на север и обратно и поперек. Сложилось впечатление , что в краснодарском крае, на права можно в наркотическом угаре здать, ПДД можно не читать. Все дтп попавшиеся по дороге ,в прилегающих регионах,ростовская ,Крым,воронежская область, всё обязательно с товарищами из 23 региона .
77
Alex_magav 8 лет назад
Самое прикольное путешествие, это выезжать с парома в Довере и сразу начинается прикольное левостороннее движение, привыкаешь быстро.
Показать все 10 ответов
−51
Andrey 8 лет назад
в Швейцарии не разогнаться ) страна кончится ))
2
Испания в районе Барселоны (примерный радиус 130км) по городам вдоль побережья на узеньких дорожках будут тошнить меньше ограничения на 5-10 км/ч. На платных магистралях отрываются. Например на платнике от Мотаро до Барселоны ограничение 130км/ч. Встретилась только одна легковушка двигавшаяся с разрешенной скоростью. Но при этом в шашечки не играют. При перестроениях в основном пропускают, если влезать "уверенно" если мяться не пускают. Андорра исключение народ по серпантинам носится примерно как у нас на Кавказе. В остальном очень похоже на Москву.
Португалия очень правильные и вежливые водители. Очень боятся штрафа. Не злоупотребляют перестроениями,но и пропускать не любители. Это в Порту. В других городах не знаю. ХМАО движение по полосами практически не соблюдается т.к. Большую часть года полос под снегом не видно. Редко пользуются поворотниками. Пешеходов пропускают на переходах гарантированно. По трассе едут на скорости которую позволяет развить автомобиль и дорога.
Башкирия ездят как правило размеренно. Но хватает и джигитов не заботящихся ни о своей жизни, ни о жизни окружающих. Очень большое число тяжёлых аварий.
Ростов-на-Дону часто впрутся в левый ряд шоссе и еле ползут. Это касается и фур. пешеходов почти не пропускают. Хотя в 2 последних года ситуация с пешеходами улучшается.
Архангельская область " назад в 90-е" у кого круче машина, тот и прав. Был там 3 года тому. Сейчас не знаю. Остальное лень писать)))
Показать ещё

На что жалуетесь?