FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп дал дельный совет избитому женой Макрону Трамп дал дельный совет избитому женой Макрону Николас Сенн: доктор, который нашёл неожиданное применение водороду Николас Сенн: доктор, который нашёл неожиданное применение водороду Очень чёрная магия: африканец убедил двух москвичей, что умеет превращать бумагу в доллары и похитил у них 1,7 млн рублей Очень чёрная магия: африканец убедил двух москвичей, что умеет... Мирный советский трактор Мирный советский трактор На Филиппинах велогонщик совершил невероятный прыжок, чтобы в последнюю секунду спасти кота На Филиппинах велогонщик совершил невероятный прыжок, чтобы в... Морж: единственный, кого побаивается белый медведь Морж: единственный, кого побаивается белый медведь В Воркуте в городской совет депутатов идёт азербайджанец, который еле говорит по-русски В Воркуте в городской совет депутатов идёт азербайджанец, который... Шимпанзе отчитала своего детёныша за то, что тот бросал камни в людей Шимпанзе отчитала своего детёныша за то, что тот бросал камни в людей "Я тебя отправлю в деревню откуда ты сюда приехал. Теперь вы будете знать свое место" "Я тебя отправлю в деревню откуда ты сюда приехал. Теперь вы... Актёр Михаил Ефремов получил первую роль после выхода из колонии Актёр Михаил Ефремов получил первую роль после выхода из колонии 17 фотографий неудачного решения серьезных проблем безопасности от местных мастеров 17 фотографий неудачного решения серьезных проблем безопасности от... А за что вам влетало в детстве по первое число? А за что вам влетало в детстве по первое число? 15 снимков, которые заставят сердце забиться быстро-быстро 15 снимков, которые заставят сердце забиться быстро-быстро Битва проиграна⁠⁠ Битва проиграна⁠⁠ В Обнинске мамаша порвала чужому ребёнку губу за то, что дети во дворе случайно задели мячом её чадо В Обнинске мамаша порвала чужому ребёнку губу за то, что дети во... Трудовые будни хвостатых: 20 котеек, которые трудятся как люди и отлично справляются с работой Трудовые будни хвостатых: 20 котеек, которые трудятся как люди и... «Чё у тебя с волосами?»: 21-летнюю девушку избили из-за розовой прически «Чё у тебя с волосами?»: 21-летнюю девушку избили из-за розовой... Косатка окатила водой и внесла разнообразие в досуг туристов Косатка окатила водой и внесла разнообразие в досуг туристов
Авария дня. Пьяный, без прав и на красный свет

Авария дня. Пьяный, без прав и на красный свет

6699
2
1
Видеозапись ДТП в Воронеже, в котором погибла 42-летняя женщина-пешеход, появилас в соцсети в среду, 30 августа. Аварию на улице Антонова-Овсеенко записал видеорегистратор одного из автомобилистов.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
395
Энди локки 8 лет назад
Мля-ть, уже и штрафы по 30к, даже с бодуна за руль страшно сесть, предпочту или такси вызвать или на автобусе уехать, и один ку-й каждый день в новостях пьяные утырки за рулем кого то гробят!
Показать все 5 ответов
134
я яя Tamdima 8 лет назад
есть хороший фильм - вендетта по корсикански . особенно конец фильма . последнего сажают в тюрьму и он веселится - типа спрятался от мести .
246
зачем вообще нужен такой регистратор? время и дату сверять?
126
Maxim 8 лет назад
Нет, ну водила урод однозначно, но меня учили так: "Выходишь, выезжаешь на дорогу, на тротуар в парк - веди себя так, как будто тебя собираются убить." Тебя не просто не видят, а видят и умышленно давят. Тогда ты точно останешься живым, хоть и не правым пешеходом. И свободным, хоть и неправым водителем. Со временем привычка следить за окружением укореняется и становится постоянной. Очень помогает а мегаполисе.
134
я яя Олег 8 лет назад
за левое .
315
професар ride 8 лет назад
Всё верно, порой смотришь из авто пропуская пешехода, куда он смотрит, и диву даёшся... Некоторым кажется по видимому, что он идёт по над/подземному переходу и смотреть по сторонам не нужно, за него это сделают все остальные. Так что не надо путать проезжую часть с подземкой и отдавать себе отчет на сколько может быть опасным переход дороги не контролируя ситуации.
37
Антоха Тролль 8 лет назад
Не несите чушь. Посмотреть по сторонам, переходя дорогу - автоматизм, который вырабатывается с детства. На видео четко видно, что женщина даже и не думала осмотреться, а тупо перла вперед. За это и поплатилась. Водитель, бесспорно виноват, но для этой женщины уже нет разницы.
Отсюда вывод - переходя дорогу, смотрите по сторонам. Даже если переходите на зеленый свет. Иначе можете отправиться на "тот свет".
207
uxagop 8 лет назад
Она что, слепая была??? Не учили смотреть по сторонам??? Даже если на на зелёный сигнал переходишь дорогу, нужно обязательно смотреть по сторонам.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
207
uxagop 8 лет назад
Минусуйте на здоровье. А я так и буду считать , что если бы она была внимательнее и смотрела по сторонам такого бы не случилось.
−78
Александр 1983 ride 8 лет назад
Накуя на него еще наши налоги тратить? Кормить его я не собираюсь, только к стене!
Показать ещё

На что жалуетесь?