FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача В Екатеринбурге неизвестный приставал к девочке у подъезда В Екатеринбурге неизвестный приставал к девочке у подъезда В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Встреча старых друзей Встреча старых друзей Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... Палка-наказалка Палка-наказалка Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... Как упитанный мальчик машину сбил Как упитанный мальчик машину сбил
Доходчиво объяснили

Доходчиво объяснили

22640
1
Стою давеча на остановке, жду автобус до дома. Погода отличная, птички поют, весна приближается, появляются "двухэтажные" коты : ) Соответственно, все начинает таять, и от этого появляются лужи. Именно такая вот лужа и образовалась прямо перед остановкой, однако никто из водителей не рискнул воспользоваться подобной ситуацией и окатить народ, стоящий на остановке.
Метки: Авто   животные   лужи   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
76
All 8 лет назад
Всегда бы так)мгновенную карму
36
Ирина Щедрова 8 лет назад
Год назад,переходила по "зебре",весной дело было,-лужи,огромные лужи.Ускорилась-,сама за рулем,знаю,когда пешеходы еле-еле и с тел.в ушах.-бесит.Недалеко светофор,-красный,-все понемногу тормозили,а,эта тварь на мерсе,окатила меня с ног до головы холодным "душем".Потом, на работе, сушила пальто на батарее.Ему не понравилось,что я перед его машиной не остановилась,-на "зебре"! Я надеюсь,что эта тварь сдохла!
Показать все 9 ответов
29
Drogo Имбецыл 8 лет назад
Слово материально. А для твоей философии еще и карму испачкает. Не надо превращаться в мразь на словах, слова доведут и до реального опущения. Надеюсь, с твоей мамой все в порядке
29
Drogo Имбецыл 8 лет назад
Трололо, успокойся. Таким как ты вредно с людьми общаться
Показать все 7 ответов
205
Frankin Selex633 8 лет назад
а мужчину отвёз бы домой?
195
Бастион 8 лет назад
У меня мой знакомый как-то был облит проезжающей машиной, когда спешил на свидание (судьбоносное по его мнению). Конечно пришлось вернуться, опоздал, дама сердца его не дождалась. До сих пор холостой. С тех пор, во время дождя, всегда носит с собой каменюгу.
205
Frankin Роман Антонов 8 лет назад
а потом все будут говорить:"Эй, смотрите, это же тот М.У.Д.А.К. с кирпичём!"
Показать ещё 62 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?