FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже...
Обочечники стукнули бампер и уехали

Обочечники стукнули бампер и уехали

2334
1
Автор пишет: "Двигался в направлении Ростова, и между Воронежем и Ростовом, была пробка, двигался по обочине, дабы не пропустить обочечников, дамы на старой Мицухе объехали, въехали в бампер Мерседеса и скрылись с места ДТП. До сих пор не задержаны..."

Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Юлиан 8 лет назад
Лосево? Вчера ток там ехали, по полю объезд есть ))) местные школьники на мопедах покажут
−121
Vlad osmerkin 8 лет назад
автор - идиот сам по обочине едет
473
mops_76 8 лет назад
Бороться с обоченщиками можно обладая например таким девайсом
83
SevaSevkov boriss_sh 8 лет назад
А по полям это уже личное дело каждого ехать или нет, я до сих пор не знаю является это проезжей частью или нет
295
Бенджамин 8 лет назад
так это ж Великая Пробка перед Лосево
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
сука д@баеб, хочет на дороге порядок навести пусть идет в ДПС... А так конченый, ему даже баба говорит, что б он заканчивал эту клоунаду
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
жрисвойролтон Константин Иванов 8 лет назад
судя по дизлайкам, тут все такие же клоуны)))сторожа обочин))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Константин Иванов жрисвойролтон 8 лет назад
Кончиные, людишки, только и могут тявкать из за забора и стучать... крысы
−110
Thomsen 8 лет назад
рег какой-то долбо*б...Этого "санитара" объехали все желающие. Я, конечно, понимаю, что цель п...ц какая благородная, но исполнение довольно идиотское. К тому же он и сам-то ничем не лучше обочечников с точки зрения ПДД.
−110
Thomsen Роберт Шекли 8 лет назад
Нет, лучше (ц)

все уехали, а он остался. Никого не научив.
Комментарий удален
−8
Показать ещё

На что жалуетесь?