FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Языковая мокрица Языковая мокрица Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Потянет ли RAM TRX 50 тонн? Потянет ли RAM TRX 50 тонн? Второй день рождения мальчика Второй день рождения мальчика В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой?
Как я брал попутчиков в Блаблакаре

Как я брал попутчиков в Блаблакаре

48501
1
Случилась эта история не так давно. Если быть точнее, на прошлой неделе.

Источник:

Метки: Авто   девушки   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
Ездил в Питер одним днём, брал попутчиков. Опубликовался в 12 ночи четверга, в 2 утра уже был резерв за парнем. Выезжали мы в 4 утра, и он ждал меня там, где доооворились. Обратно за час опубликовал поездку, поймал меня парнишка. Хиппи, с тату даже на лице, и пьяный к тому же. В общем нехотя посадил, и привёз его в мск. Это чудо постоянно храпело . Теперь если буду брать попутчиков , то с условием трезвости.
197
Bigg Одри 8 лет назад
и как, провернул дело?
−117
plotnikoff.peter2018 Евгений 8 лет назад
Зато в Питере у тебя машина, ты на колесах, можешь взять с собой все что угодно. И ты не привязан к расписанию, когда захотел уехал, когда захотел приехал.
−117
plotnikoff.peter2018 Евгений 8 лет назад
У каждого свои заморочки.
Может барахло надо было забрать.
−117
plotnikoff.peter2018 Евгений 8 лет назад
Люди все разные. Я в отпуск лучше на машине. Тем более если я устаю от разъездов, то отпуск это другое, это трасса, другой город и так далее.
Показать ещё 33 комментария (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?