FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа
Авария дня. В Подольске сотрудники ДПС спасли участников аварии

Авария дня. В Подольске сотрудники ДПС спасли участников аварии

7669
1
1
Сотрудники дорожно-патрульной службы Подольска спасли участников дорожно-транспортного происшествия на автодороге «Южный обход» от возможной смерти, говорится в сообщении ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   Видео   ГАИ   ГИБДД   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Аргон 8 лет назад
кто виноват установит суд, а в данную секунду даже если были нарушены правила надо было людей (даже дебилов) спасать. с теми же самыми нарушениями но с трупами было бы намного печальнее
303
Дмитрий 8 лет назад
В данной ситуации виноваты все. И водитель десятки и гаи и те, кого спасли.
Первый проспал. Вторые не обозначили опасность, хотя бы аварийками, не говоря о имеющейся люстре. А больше остальных виноваты спасенные, я не видел знака аварийной остановки на расстоянии 30 метров от места дтп. Поставь они знак, водитель десятки бы возможно успел среагировать.
337
Dobryi Kot Дмитрий 8 лет назад
Не надо хлеборезкой щёлкать на дороге! Газель с синей люстрой видно из далека, собственно ей и обозначили опасное место, а лётчик только в 15 метрах начал тормозить. Куда он раньше смотрел?
52
Давид Маркович 8 лет назад
Очередная мулька для поднятия рейтинга у Полицаев, но навидео видно, что ни кто ни куда не рулил ! а если и рулили то удар бы был по касательной, а ровный как в стоящий авто. Так что классная сказка.
265
Mishka Lebezev Давид Маркович 8 лет назад
глаза протри, газель повернула влево и после удара уперлась в отбойник, а спящий немного вправо ушел. не было бы газели - влетел бы в аварийную машину, судя по тому, что практически не тормозил.
11
ДПСники на газели там уже "припарковались" и оформляли разбитую машину, забыв выставить предупреждающие знаки, как того требуют ПДД. И при этом их еще и наградят за спасение???
19
Alex Wertoff 8 лет назад
Ни куда сотрудник ДПС колеса не выворачивал, то что ногу на тормоза держал, это видно. Ну и физику ни кто не отменял
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?