FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по...
В Ярославле местной жительнице налили в салон авто краски

В Ярославле местной жительнице налили в салон авто краски

5858
4
В Ярославле произошло происшествие, которое по методам схоже с практикой бандитских девяностых. Во дворе дома №142а на улице Ярославской в промежуток между 10.30 и 11.30 дня злоумышленники выбили стекло у одной из иномарок и залили ее салон краской.

Источник:

Метки: Toyota   Авто   автоместь   вандализм   возмездие   краски   месть   стекло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
200
Роман Лихачев 8 лет назад
Может это новый способ рекламы продукта
231
Павел Яковлев 8 лет назад
Отмыть можно ацетоном. Вот тут недавно со мной жена попрощалась очень качественно. На капоте и по всем остальным элементам то же самое.
Печаль.

231
Павел Яковлев 8 лет назад
Даже смайлик выцарапала :)
490
Bad Russian 8 лет назад
У нас 1го августа помасштабнее акция была:
"В Иванове неизвестные облили краской 40 машин.
Полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего - ФОТО, ВИДЕО
Сегодня утром в полицию поступило сообщение от автовладельцев с улицы Рабфаковской областного центра: неизвестные ночью облили краской несколько десятков припаркованных здесь автомобилей.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Проводится поквартирный обход в поисках вероятных очевидцев происшествия. Будут изучены записи с камер видеонаблюдения. Полицейские разбираются в обстоятельствах случившегося и вероятных мотивах злоумышленников , - сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области. "
Показать все 8 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?