FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
В Красноярске в автобусе упала коляска с ребенком

В Красноярске в автобусе упала коляска с ребенком

4433
1
В Красноярске в салоне автобуса во время движения упала коляска с ребенком. Несчастный случай произошел 3 августа в автобусе №26 на проспекте Свободный. Изначально, до появления видеозаписи, родители обвиняли водителя в нарушении скоростного режима, резком торможении и отсутствии культуры обслуживания.
На кадрах видео отчетливо видно, что во время движения транспортного средства родственники малолетнего пассажира сидели на пассажирских сидениях, а коляску практически не держали. При торможении автобуса коляска упала, малыш ударился головой.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
33
PANteraBOSS jurgin65 8 лет назад
Что за агрессия на ребенка-то ? Сам сильно от быдла отличаешься ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
ВИДИК 8 лет назад
нынче водилы так резко тормозят на дороге и гонят во весь мах что успевай ток держаться. Так и Рэмбо можно стать в автобусе.
17
Sergey Volkov 8 лет назад
у 3х нянек дитя без глазу
Показать все 8 ответов
8
KatyaSnk 8 лет назад
как хорошо что есть камеры!
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?