FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Смешные картинки Смешные картинки Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна
Прицеп Караван. Жилой модуль на прицеп

Прицеп Караван. Жилой модуль на прицеп

38769
18
Как у многих любителей путешествий, в нашей семье появилось желание кататься с относительным комфортом. Не тратя семейный бюджет на гостиницы и съемное жильё.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
117
Мартын 220 8 лет назад
Извините, по-моему получился уродец. Лучше купить.
235
AntonRybakoff 8 лет назад
Ну надо порадоваться за человека! И бюджет экономил, и к отпуску приготовился. И супругу увлек. Респект!
6
Alex 8 лет назад
Ну с грузом понятно.А как вы регистрировали платформу, и какая у вас получилась нагрузка на шар?
6
Alex woo 8 лет назад
Рама прицепа делается не из простого профиля ,который сделан из стали3.И вдруг ДТП (не дай бог конечно)вы автоматом становитесь виновником - у вас самопал.Работа очень хорошая - я вас хвалю -но это беда.У нас на форуме обсуждалось это давно.Лучше взять караван (это так называется жилой прицеп)под восстановление -здесь вы в законе.Приятного отдыха - начинающим караванёрам.
6
Alex woo 8 лет назад
Я не хочу с вами спорить - но ваша рама самопал -и это увидит любой ГБДДешник (я же увидел)А форум - так какой вам нужен Российский или Украинский забивайте в поиске "Караванинг" и выбираете.Смысл этих форумов одинаков мы общаемся и там и там.Вот пример - ой ссылку не пропустили. Удачи.
6
Alex Михаил Филиппов 8 лет назад
Ну хоть кто то меня понимает+
6
Alex woo 8 лет назад
Удачи.Время покажет.
−100
Лисицын 8 лет назад
Отличная работа!!!!
−18
111215 8 лет назад
"Груз"-получился на славу.
368
Вот , что делает море свободного времени и инженерная мысль. Но я против таких самоделок ибо это чудо может в пути развалиться и создать аварийную обстановку на трассе. А потом статья на фишках,семья двое взрослых и трое детей погибли на трассе города "Н" из за того что у впереди идущего автомобиля развалился самодельный прицеп и фото фото, а потом комменты на самоделкина. Все такие вещи должны быть сделаны в заводских условиях и пройти соответствующие испытания, такие как пример аэродинамические.
Показать ещё 44 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?