FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ! Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Девушка заплатит полмиллиона рублей за езду по лестнице в Ижевске

Девушка заплатит полмиллиона рублей за езду по лестнице в Ижевске

16104
2
1
В Ижевске 22-летняя автоледи проехала на автомобиле по лестнице к набережной пруда и повредила ступени. Городские власти намерены обратиться в суд за возмещением ущерба.

Источник:

Метки: Авто   Видео   Нива   Шнива   беспредел   вандализм   лестницы   ущерб   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
182
LetMeDown Митрий 9 лет назад
В этой ситуации я одобряю такую стоимость плиты.
88
ФедяБелкин 9 лет назад
Ниву на авито, права на полку, лопату в руки.
Комментарий удален
−1015
230
Prosto privet 9 лет назад
А права отнять?
7
Владимир Кундков Сергей Попов 9 лет назад
Что не верится ? В Москве наверно 125 т.р. стоит один камешек гравия , исходя из того с какой частотой делают ремонты каждый год ко дню города . Опять всё перерыто , перекопано , перекрыто , пере всё что можно ....... Мы устали .
0
qSound Сергей Попов 9 лет назад
Я производитель и импортёр, на сайтах указывают изделие в толщине 2 или 3 см, в общественном месте это развалится очень быстро. Так что цена такой ступени выше, но никак не 125000 руб за 1 ступень :)
0
qSound Сергей Попов 9 лет назад
Подпишусь под каждым словом :)
−171
ТП надо учить
0
qSound 9 лет назад
Ступень гранитная такой длины, 50-60 мм с термообработкой стоит 30-50 тысяч, под автомобили укладывают брусчатку или плитняк 80-100 мм
−142
Antarez 9 лет назад
А чего всех удивляет всех стоимость ступени. Это чугун, литьё сделана под заказ. Надо искать завод, повторять дизайн. Демонтаж, доставка и установка. Или это за счёт налогов надо делать. Но в добавок это опасная езда, и общественнодерзкий поступок. Целый букет. Тут и прав надо лишать.
Показать ещё 54 комментария (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?