FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В Китае полиция начала использовать очки с ИИ В Китае полиция начала использовать очки с ИИ Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы Башня Уэйнхауса – фундаментальный архитектурный каприз Башня Уэйнхауса – фундаментальный архитектурный каприз «Пункт назначения» из Коми: деревянная жердь на ходу пробила внедорожник и едва не убила водителя «Пункт назначения» из Коми: деревянная жердь на ходу пробила...
Авария дня. Наезд на пешехода в Иванове

Авария дня. Наезд на пешехода в Иванове

1914
1
На проспекте Ленина городе Иваново водитель автомобиля Лада Гранта совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть на красный сигнал светофора.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Настя 8 лет назад
царство ему небесное.пути господни неисповедимы
−78
Александр 1983 8 лет назад
Водила трезв, а пешик походу нет
−78
Александр 1983 8 лет назад
Заипался ждать и пошел на тот свет, аминь
54
Olesia 8 лет назад
Пля, он же летел, как ненормальный, за ним ещё один такой же... там только тормозной путь метров 100.... жесть, конечно.
54
Olesia zedalert 8 лет назад
Тормозной путь от момента торможения (при экстренном торможении) до полной остановки равняется половины тахометра. Если он ехал 80, то 40 метров... пусть не 100, но и не 30.
−78
Александр 1983 Богдан Саєнко 8 лет назад
Если за рулем не сотрудник мвд, прокуратуры и т.п
275
Алексей Кот Баюн 8 лет назад
Пешеход совершил административное правонарушение, а водитель - уголовное (непредумышленное убийство). Я, конечно, диванный юрист, это по моей личной логике.
Показать ещё

На что жалуетесь?