FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Хозяева дворов Хозяева дворов Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов
Пьяный водитель сбивает пешехода

Пьяный водитель сбивает пешехода

2160
1
В небольшом Латвийском городе Роя, во время праздника "День Рыбака", водитель на машине Chrysler Sebring сбивает пешехода и уезжает с места ДТП. Пешеход 1984 года рождения доставлен в больницу с переломами обеих ног. Полиция нашла водителя спящим в машине, в 20 км от места ДТП.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Kruma 9 лет назад
вот не пойму зачем посты про аварии на развлекательном портале? я не только про этот пост.... не ужели не о чем больше написать?
392
Kruma Опиум для народа 9 лет назад
Я про посты в которых показывают смерть.
−190
Игорь Прокопенко Наталья Одинцова 9 лет назад
Половина у тебя в мокрых снах. Сунетесь, быдлоуроды совковые, каждому по 9 грамм и в цынк. А те останки оккупантов, которые тут воздух мутят, сами скоро подохнут.
−190
Игорь Прокопенко Rihards 9 лет назад
Sūds tu esi, un no sūdiem dzimis, nolādētais krievu dauns!
77
Alex_magav 9 лет назад
Угрём копчёным надо было закусывать.
Показать ещё

На что жалуетесь?