FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по...
Авария дня. Скутерист сделал сальто

Авария дня. Скутерист сделал сальто

2729
1
1
Автомобиль Nissan сбил скутериста в Невском районе Петербурга. На перекрестке Солидарности и Кржижановского автомобиль не пропустил скутер, парня с переломом ноги отвезли в больницу.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   скутеры   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−74
plintus9990 9 лет назад
Все больше и больше убеждаюсь, что у всех садящихся на мотики скутеры людей отключается чувство собственной безопасности и включается режим бога. Ну сама логика жизни подсказывает притормозить перед перекрестком при том, что там стоит куча перестраивающихся машин. Но нет же, надо лететь сломя голову.
Показать 1 ответ
176
Александр 9 лет назад
Если нет клиентов, а реклама присутствует, нужно их создать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−74
plintus9990 9 лет назад
Особенно впечатляет заголовок поста
"Автомобиль Nissan сбил скутериста", т.е. не скутерист врезается в машину, а именно автомобиль сбивает скутериста. Т.е. уже заведомо делают виноватым автомобилиста.
−74
plintus9990 Progressive 9 лет назад
Виноват скутерист. Все машины при выезде на перекресток притормаживают, поворачивают убеждаясь, что их пропускают и только двухколесный [мат] с криком "разьебу" летит в гущу машин. Причем в жопу Ниссана, который уже начал маневр.
Показать ещё

На что жалуетесь?