FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
Авария дня. Машина сбила пешехода, вышедшего из кустов после пикника

Авария дня. Машина сбила пешехода, вышедшего из кустов после пикника

36496
2
Трагедия случилась в Златоусте. Машина сбила пешехода, который внезапно вышел на дорогу из кустов. Его спутница успела пройти, а вот мужчине не повезло.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
38
Пешеход должен убедиться в безопасности перехода тем более вне зебры
18
Андрей Малов 8 лет назад
Не.. тормозил, видно. Но что то мне подсказывает, что водятел отнюдь не 90 км/ч ехал... а километров 150. А с такой скорости тормозить бесполезно.
−203
Дододжон 8 лет назад
не хочу их оправдывать, но водила даже не пытался тормозить
115
Артем Руш 8 лет назад
Красиво убрал
0
Ольга Никитина golova2uh 8 лет назад
Сразу видно, не было технической возможности остановиться.
Вопрос конечно про скоростной режим по регистратору.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
igorhalf 8 лет назад
Водила шел с явным превышением,пешеходы [мат] тоже,но также некуй гнать на такой скорости,на которой ты не контролируешь авто.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
236
Евгений Бочаров юра 8 лет назад
Да, Юра, представляете, бывают ситуации, когда и 5 км/ч норма.
236
Евгений Бочаров юра 8 лет назад
в общем, это правда, если водитель считает, что в машине есть только педаль газа, а пешеходы это какое-то досадное недоразумение (а таких водителей здесь, похоже, половина), то я бы рекомендовал им, во избежание инцидентов, сдать права обратно, так сказать позаботится о будущих поколениях россиян.
236
Евгений Бочаров юра 8 лет назад
автомобили не надо, надо дураков убрать прежде всего, которые ездить не умеют, сами автомобили ни в чем не виноваты.
Показать все 9 ответов
−37
Викторъ EvilHomer 8 лет назад
А тут не нужно быть диванным экспертом. Я не водитель, но на пассажирском сиденье часто езжу. И оцениваю скорость хотя бы грубо. - Слишком быстро он едет.
21
igorhalf Inlex 8 лет назад
Если с превышением шел,то геморроя ему теперь достаточно будет
Показать все 7 ответов
21
igorhalf Завет Ильича 8 лет назад
Вот,полностью согласен с автором поста,адекватный человек!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−69
Показать ещё 80 комментариев (из 424)
Показать ещё

На что жалуетесь?