FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135...
Наезд на мотоциклиста при перестроении

Наезд на мотоциклиста при перестроении

5229
1
Водитель Range Rover, при перестроении в соседнюю полосу, будто специально совершил наезд на мотоциклиста. Благо, наездник сумел ловко спрыгнуть со своего железного коня.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
идентифицирован хруст....УНИЧТОЖИТЬ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
71
P 8 лет назад
ибо нефиг просачиваться между машин как гамно на жаре, вас уродов мониторить спецом никто не будет, все ориентируются только на соседние авто в потоке и в своей полосе
Показать все 7 ответов
71
P Сергей 8 лет назад
тому, кто мешает другим на дороге, вообще там не место
71
P Сергей 8 лет назад
меньшинствам не запрещено маршировать в гейропе, валите все туда со своими мотокружками, лгбт-сообществами и прочими стадообразными высерами
153
Сергей 8 лет назад
Не доглядел. В мотосезон надо быть предельно внимательным, особенно в час пик. Сам так случайно не впечатал хрустика. Смотрю в зеркало на соседний ряд чтобы влезть, вроде пропускают, а пока пеерстраивался и смотрел в лево хруст с правой стороны почти под машину встал.. благо заметил.
19
Samgor 8 лет назад
ВИДНО ЧТО НАЕЗД СДЕЛАН НАМЕРЕННО... ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ?
11
Kirill Gavrilov Samgor 8 лет назад
+++100500
265
Mishka Lebezev Samgor 8 лет назад
походу мудила на ровере испугался, что мимо что-то прожужало, рука дернулась, газ в пол АААААААААААА
11
Kirill Gavrilov Александр 8 лет назад
На врят ли.... Посмотрите момент удара... Впереди стоящая машина (черного цвета) вообще остановилась... Похоже пробка.... А виновник (автомобилист) резким ударом просто снес (мотоциклиста)
−73
plintus9990 8 лет назад
Они говорили, что можно ездить в междурядье, что в правилами разрешено.
176
Александр 8 лет назад
Интересно, его "пописать" отвезли.
Показать ещё

На что жалуетесь?