FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Каково ездить без прав в Германии

Каково ездить без прав в Германии

45243
1
Приехал я как-то в Дойчланд - в быстром режиме забрать машину и смыться поскорее назад домой, ибо дома ждали дела поинтереснее. По прилету в Нюрнберг, снял себе номер в отеле и бросив там сумку, почесал на поезде в Ульм, километров за триста на юго-запад от Нюрнберга...Как обычно - все надо было успеть сделать за день, что назавтра уже стартануть назад.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Настя 8 лет назад
твоё счастье что на момент задержания был одет и обут.
66
daemonkel 8 лет назад
у нас проще с этим.забыл права ,пришлось вернуться,сто метров не доехал.остановили.я им обьяснил ситуацию что забыл что вернулся за ними.гаишники все поняли и выписали штраф 500 р.это при том что у меня небыло с собой ни каких документов удостоверяющих личность кроме страховки и паспорта на авто. на их вопрос -вы хозяин авто? я.-а чем докажете?давайте домой схожу за правами и покажу .сказали что так верят
163
Алексей 8 лет назад
огромная разница между Россией и Европой , немцы молодцы , работают действительно во благо общества , решили вопрос обходным путем , докопались до сути... Наши же оборотни в большинтсве подобных случаев начнут канючить взятку и отпустят насрав на то что машина может быть и в угоне и вообще замешана в преступлении
−1
ОлегМур Алексей 8 лет назад
Так пишут у кого и машины то никогда не было, ни то что останавливали без прав)))
163
Алексей ОлегМур 8 лет назад
ты доухя психолог я сомтрю)
18
asd.ssmi 8 лет назад
Меня в России так дпс отпускал, когда забывал доки на машину, штраф 500 р
267
Саша Владиславович Тапёр 8 лет назад
За $100 баксов местные ГАЙцы его сами отвезут куда нужно, помоют машину, накачают колеса и т.п. Реально. Там за сотню легко снять отличный домик с гаражом на месяц. Нищенствующая азия.
453
ALEX BADULIN 8 лет назад
А вот в Англии хоть вообще прав не имей, но страховку и тех.осмотр и езди аккуратно и по правилам и тебя никто нп остановит! Я так три года отъездил, пока для работы не понадобились.
Показать все 8 ответов
453
ALEX BADULIN Виталий 8 лет назад
Это ж что ты такое сотворил, что тебя полиция остановила?!!!! На красный свет поперек движения поехал? Кошку сбил?
453
ALEX BADULIN Виталий 8 лет назад
Ну если так ездить, то понятно. Насыщенный у тебя был день
453
ALEX BADULIN Виталий 8 лет назад
Щоб я так жил
−9
Andrew Rose 8 лет назад
А какой отел в ульме был?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 68 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?