FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Серьезная авария на трассе в Калифорнии

Серьезная авария на трассе в Калифорнии

5570
1
На шоссе в городе Санта-Кларита, штат Калифорния произошел конфликт между водителем седана и мотоциклистом. Байкер пнул автомобиль ногой в бок, водитель же в ответ резко вильнул в его сторону и потерял контроль над машиной.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
король хрустов наказывает беспощадно)
210
lange Таинственный мститель 8 лет назад
Да уж! Лучше б отстреливался для самообороны, а не пытался самоликвидироваться(
95
Алекс 8 лет назад
когда тя вдарят на трассе копытом яб тоже офигел, походу чувак просто какнул и дернул руль.
Показать все 8 ответов
1
Хельги Просветлённый 8 лет назад
Если не вступят в силу спецефические законы, то у байкера хулиганка, а вот автомобилист пытался человека с седла выбить на трассе. Понятное дело что у него рефлексы, но прокурору не докажешь.
210
lange Николай 8 лет назад
Пук не пробъёт вой мотоцикла)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Да пусть они все уепашаться - чего их жалеть - это же пиндосы- жалка что сам тварюга харлеист в замес нипапал
176
Александр 8 лет назад
Вот так вот с одного удара пустить автомобиль в занос!!! Терминатор не вымысел, он среди нас!!!

А если серьезно, байкер-"учитель", легковой автомобиль похоже только перестроился в эту полосу, в которой он не имел права ехать (это пару месяцев назад выяснили), а также в этом месте перестраиваться. А дальше, водятлы они и в США водятлы.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?